Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Инструкция по подключению к ФРДО

Режим работы структурных подразделений

Наименование подразделения  Время работы Специалист, ФИО  Должность Контактный телефон 
День Время
Руководство Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Дегтярев Александр Михайлович Директор 8 (4112) 32-01-36
Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Оконешников Иннокентий Афанасьевич Заместитель директора 8 (4112) 32-00-76
Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Захарова Мария Филипповна Главный бухгалтер 8 (4112) 32-01-58
Служащие, МОП Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Михалев Степан Анатольевич Ведущий экономист 8 (4112) 32-01-58
Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Федорова Любовь Алексеевна Ведущий бухгалтер  
Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Захарова Надежда Олеговна Ведущий специалист по кадрам  
Отдел научно-методической обеспечения и ДПО Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Филиппова Анна Ильинична Начальник отдела 8 (4112) 32-00-88
Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Толстоухова Анастасия Викторовна Заместитель начальника отдела  
Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Васильева Елена Дмитриевна Старший методист  
Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Захарова Людмила Анатольевна Методист  
Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Мигалкина Людмила Яковлевна Методист  
Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Иванова Мария Николаевна Методист  
Отдел информационного обеспечения Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Лазарев Владимир Иннокентьевич Начальник отдела 8 (4112) 32-00-56
Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Аргунов Петр Серафимович Специалист по УМР 1 категории 8 (914) 291-47-64
Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Сивцев Иван Павлович Ведущий специалист по информационной безопасности 8 (964) 420-44-85
Экспертно-методический отдел по оценке качества и статистики Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Семенова Мария Алексеевна Начальник отдела 8 (4112) 32-00-38
Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Тимофеева Нюргуйаана Егоровна Заместитель начальника 8 (4112) 50-60-51
Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Иванова Лариса Ивановна Старший методист  
Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Игнатьева Светлана Ивановна Методист  
Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Лаврентьева Валентина Прокопьевна Методист  
Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Попова Майя Юрьевна Специалист по УМР 1 категории 8 (4112) 50-60-54
Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Яковлева Ольга Владимировна Специалист по УМР 1 категории 8 (4112) 50-60-38
Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Попова Нелли Николаевна Специалист по УМР 2 категории  
Учебно-методический центр по ГО и ЧС Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Пермякова Дария Даниловна Начальник УМЦ по ГО и ЧС  
Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Павлова Ульяна Егоровна Заместитель начальника 8 (4112) 32-00-87
Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Оконешникова Саргылана Нюргустановна Преподаватель  
Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Лукин Дмитрий Дмитриевич Преподаватель  
Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Ершов Александр Михайлович Преподаватель  
Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Ядреев Алексей Владимирович Преподаватель  
Административно-хозяйственный отдел Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Пахомов Алексей Николаевич Начальник отдела 8 (4112) 32-03-18
Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Сивцев Прокопий Прокопьевич Главный специалист  
Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Григорьев Станислав Прокопьевич Водитель  
Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Никонов Александр Васильевич Водитель  
Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Христофороф Карл Карлович Водитель  
Отдел организационной работы Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Иванова Анна Артуровна Начальник отдела  
Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Григорьева Надежда Николаевна Начальник отдела (временно)  
Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Григорьева Надежда Егоровна Специалист по связам с обществ-ю (вр. за Григорьеву)  
Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Степанова Ирина Анатольевна Ведущий специалист  
Пн - Пт 09:00-13:00
14:00-18:00
Борисова Ирина Николаевна Ведущий специалист